Успешно завершилась ежегодная осенняя поездка на р. Белая(Адыгея). Масса событий сжались и уместились всего в одну неделю. И вот мы уже дома. Надеемся, что всем участникам поездки запомнится это маленькое путешествие в лето, а опыт, приобретенный в процессе тренировок, послужит хорошую службу в дальнейшем.
Не забывайте куликнуть на фотку дважды, чтобы смотреть материал в хорошем качестве и максимального размера!
Огромное спасибо Лере Братиной за множество фоток, представленных в этом альбоме!